: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh : : Отзыв 2327783 : : Туры

Отзыв на отель Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh

Отзыв написал 12.09.2016.

Мы первый раз в Египте Отель по египетским меркам хорошего уровня. В сравнении с другими, о которых нам рассказывали туристы на экскурсиях , наш отель оказался лучшим!!! Мебель обычная, но все чисто и аккуратно. Ежедневная уборка, замена полотенец и постельного белья, косметических средств в ванной комнате. Персонал приветливый, культурный, исполнительный. Рекомендую отель. Приехали в отель в 9.30 утра, к 10.00 нас уже заселили(хотя заселение с 14.00), угостили соком и водой. При выселении мы сдали номер в 12.00, нам оставили пляжные полотенца и браслеты, мы свободно перемещались по территории отеля, на пляже, пообедали в ресторане. Мы попали в период праздника КУРБАН БАЙРАМ, в отеле было больше 90% арабов. Но это не смутило. Разные культуры не стали поводом для каких-либо нюансов. Анимационная программа не разнообразна, но все же в 11.00 была гимнастика, позже аквааэробика, дартс, йога, есть фитнес центр. Вечером белли денс, фаер-шоу, танура (мужской танец с юбкой), выступление танцевальных коллективов. Пляж и море. В этом районе Набк Бей отмель возле берега, приливы и отливы воды. Места для купания было достаточно, полежать и понежиться в водичке. Понтон хороший, лестница для спуска в воду. Риф не очень богатый, в сравнении с заповедниками, но есть что посмотреть! Нам все понравилось! ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Для спокойного отдыха.

Туры в Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh>>>