: : Кипр : : Лимассол : : Elias Beach 4* (Элиас Бич) Лимассол Кипр : : Отзыв 2327740 : : Туры

Отзыв на отель Elias Beach 4* (Элиас Бич) Лимассол Кипр

вылет 08 января

Отзыв написал 11.09.2016.

В этом отеле мы побывали в гостях у свекрови (сами отдыхали в Протарасе) Отель большой и многолюдный. Территория зелёная, шезлонги стоят под деревьями. Есть три бассейна (людей много везде), в том числе для малышей. Море постоянно с волнами (после обеда обычно поднимается ветер и волны становятся больше), свекровь жаловалась, что все 10 дней её отдыха не было тихо, наши пятилетний и двухлетняя вообще отказались заходить после спокойной бухточки нашего отеля (Мимоза Бич в Протарасе). Покупали обед для нерезидентов - 19 евро с человека, в том числе с детей! Вкусно, разнообразно, большой выбор десертов, салатов, фруктов. Все напитки надо заказывать (но цена входит в стоимость обеда), официанты работают крайне медленно. Чай к десерту лучше заказывать, как только садитесь за стол :)
В номере красиво - белые полотенца, приятные мелочи, вроде плетёных корзиночек для мыла/шампуней, сверкающая сантехника и плитка в ванной. Бесплатный чайник и набор чая/сахара/сливок, одноразовые шампуни/гели для душа.
Гости, как мне показалось, в основном англоговорящие. Персонал на ресепшен говорит по-русски (как минимум одна девушка).
В целом, нарекания вызвал только пляж из-за постоянных волн.

Туры в Elias Beach 4* (Элиас Бич) Лимассол Кипр, вылет из г.Москва

08.01.2018