: : Кипр : : Ларнака : : Лордос Бич Кипр : : Отзыв 2327738 : : Туры

Отзыв на отель Лордос Бич Кипр

вылет 15 января

Отзыв написал 08.09.2016.

Забронировали отель на двоих через турагентство По отзывам отель смотрелся как бюджетный, на 4 звезды не тянул, но в общем казался приемлемым; основная проблема по многим отзывам - дверь между смежными номерами с полным отсутствием звукоизоляции, которую мы твёрдо решили избежать, заказав специфически (и перепроверив заказ) не смежный номер без двери между номерами.
Моя подруга вселилась первой (я прилетал позже) и, к своему удивлению, обнаружила, что получила тот самый смежный номер вместо заказанного отдельного (жилец смежного номера кашлянул, испугав её); руководство отеля наотрез отказалось поменять номер, ссылаясь на то, что "у нас все номера такие"; пришлось доплатить за suite на одну ночь, и только на следующий день после скандала и вмешательства туроператора конфликт был улажен и 'не смежный' номер был нам предоставлен. Возврат за suite мы не получили, отношение персонала на reception было более чем неприветливым.
Отдельным пунктом хочу отметить, что отель работает с дешевыми израильскими турагентствами, поставляющими массовые заезды определенного контингента гостей, путешествующего хамулами - многочисленными шумливыми семьями со множеством детей, близких и дальних родственников и друзей, любящих громко и раскованно пообщаться; поэтому, если вы хотите спокойного расслабленного отдыха и немного персонального пространства, стоит проверить, не совпадает ли ваш отпуск с праздниками в Израиле (мы попали на Пасху))

Туры в Лордос Бич Кипр, вылет из г.Москва

15.01.2018