: : ОАЭ : : Дубай - Палм Джумейра : : Дубай - Палм Джумейра Jumeirah Zabeel Saray : : Отзыв 2327692 : : Туры

Отзыв на отель Дубай - Палм Джумейра Jumeirah Zabeel Saray

Отзыв написал 11.09.2016.

1) персонал! Клиентоориентированный, вышколенный, профессионалы высшего уровня. Обслуживание просто на высоте. Хочу выразить благодарность всем работникам. Даже удивилась, когда прочла тут негативные отзывы о персонале: ни малейшего намёка не то, что на грубость, а на какую-то небрежность. Все работники приветливы, готовы исполнить любую вашу просьбу, всегда улыбаются.2) роскошные номера. весь отель выполнен в дворцовом стиле. Мне такой дизайн очень по душе. Ходишь и восторгаешься, к этому нельзя привыкнуть. Невероятная красота. 3) спа. Тут без комментариев. Это лучший спа центр, в котором я была. 4) очень вкусная еда везде. Шведский стол - на высоте. Понравились Турецкий, ливанский рестораны. Опять же- еда, обслуживание. Все по высшему разряду. 5) красивая территория, огромный бассейнВ общем и целом мне все понравилось. Есть мелкие замечания, которые я пишу, которые в принципе не повлияли на отдых, но нет предела совершенству.
1) в спа не работали некоторые шкафчики. Какие-то просто не открываются, какие-то закрываются, а потом не открываются. Не везде лежит одноразовое белье, халаты.2)фрукты в номер приносят только один раз за поездку. Хотелось бы каждый день 3) почему нет зубных щёток и пасты?Это же совсем мизерная услуга. Почему-то нет шампуня, кондиционера, точнее есть в таких крошечных пузырьках, и то, по запросу. В других отелях сети Madinat Jumeirah стоит Amouage, Hermes.

Туры в Дубай - Палм Джумейра Jumeirah Zabeel Saray, вылет из г.Москва

29.12.2017