: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort : : Отзыв 2327689 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort

Отзыв написал 12.09.2016.

Отель как заявлено 5* не соответствует,можно сказать что это хорошая 3*+ но есть много минусов По преезду хотели заселить в отдельно стоящие 2-х этажное здание где идут эконом номера .хотя мы брали стандарт,намекнули на бакшиш(чаевые) и будет у вас номер нормальный , пришлось спасаться от муравьев.Номера псевдо чистые чистое белье и полотенца каждый день меняют.ковролин чистый, но на вытяжке грязь лежит в ванной плесенью чуть воняет, очень старый ремонт в номерах, климат система старая с жарой не справляется(в основном корпусе). Пища так себе много консервированных овощей и полу фабрикотов с мяса. Салотав.овощей и сыров(козьи) в изобилии.Каждый день курица в каком нибудь виде.Выпивка только местная хотя в тур агентстве сказали что будет и импортная в лобби баре ну мы её так и не нашли бармены говорят что импортного алкоголя нет.В отеле все пущено на самотек так как его собираются сносить.За такие деньги можно подыскать чтото получше.Могу посоветовать только тем кто не привередливый к еде и чистоте.

Туры в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort>>>