: : Греция : : Крит : : Aldemar Cretan Village 4*+ (Альдемар Кретан Виладж) Крит Греция : : Отзыв 2327680 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Cretan Village 4*+ (Альдемар Кретан Виладж) Крит Греция

вылет 26 сентября

Отзыв написал 12.09.2016.

Вот и закончился отдых :( Отель отличный, не смотря что 4* будет покпуче турецких 5*, еда супер, пляж и море супер Прилетев в Ираклион и подойдя к стойке Тез-Тура, были приятно удивлены,что у нас будет индивидуальный трансфер до отеля на белом мерседесе (прям как в кино), хотя мы и не заказывали индивидуального трансфера, спасибо тур-оператору в отеле встретили прекрасно, заселили буквально в течении 10 минут, спасибо Кристине на ресепшене, милая девушка. номер был с видом на релакс бассеин, тишина и покой, еда выше всех похвал, спасибо шеф-повару. в отеле 80 % итальянцы, так что много итальянской еды:)))) но потолстеть нельзя, в отеле много ступенек :)))))) пляж и море отличные, заход в море хороший. поеду ли я еще в этот отель? да поеду и буду его рекомендовать друзьям!

26.09.2018
Dbl (bungalow garden view

Расширенный поиск тура в Aldemar Cretan Village 4*+ (Альдемар Кретан Виладж) Крит Греция>>>