: : Тунис : : Хаммамет : : Nahrawess Thalassa Palace 4* (Нахравесс Таласса Палас) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2327670 : : Туры

Отзыв на отель Nahrawess Thalassa Palace 4* (Нахравесс Таласса Палас) Хаммамет Тунис

Отзыв написал 12.09.2016.

Всем доброго времени суток Только что прилетели из отеля, со свежими впечатлениями, решила написать свой отзыв т.к когда я выбирала этот отель их было всего два за 2016 год, поэтому летели на "свой страх и риск"... И так: Я не знаю как в других отелях Туниса, но в NAHRAWESS уборка на очень низком уровне, пыль не протирают и окна не моют вообще! Территория отеля большая, красивая, но половина того, что должно функционировать - не работает, например: аквапарк (собственно из за чего мы и выбрали этот отель) из взрослых горок работало только три из шести (даже после жалоб на ресепшен и гиду АНЕКСА - Амину) и детский бассейн с горками вообще пустой! Номера, привыкаешь и жить можно, но у нас в туалете бегали тараканы, не толпами конечно, но один два... каждый день. Столовая - кормили средне, кроме рыбы (скумбрия, тунец и дорада) изысков не было, мясо- говядина, индюшка, баранина (иногда), курица. Фрукты: арбуз, дыня, виноград. Напитки: вино (белое, розовое, красное) - на обед и на ужин. А на гарнир: картошка, макароны, рис - острое и не острое на выбор. В баре те же напитки и + виски, джин, водка, буха, мускат, ликер, как они говорят "Один дринк - один персон!" - так и есть, на пляже так же, и наливают в пластиковые стаканчики! В общем после Турции это кажется дико! И еще, в столовой так же было замечено присутствие тараканов, в обеденной зоне, и в хлебе, и на столе с сырами... Приезжали местные с семьями, а так же дети (не понятно, то ли лагерь, то ли школьники) группами для них был отдельный стол, а местные с семьями были без браслетов и ели и пили все тоже, что и мы на каком основании не понятно! И а какой безопасности тут может идти речь?... Так как любой местный может зайти в отель и пользоваться всеми услугами! как на бассейне так и на пляже! На дискотеках (да и вообще!) ведут себя очень шумно! Иногда их обслуживают вне очереди, что очень ВСЕХ раздражало! Море все две недели было великолепным! Чистое, теплое, а главное не было медуз! Пляж и заход в море хороший, да есть камни с правой стороны пляжа, но это не доставляло особого неудобства, водоросли были, но не много и их убирали. Пляж чистили граблями от мусора и окурков, которые бросают в песок сами же отдыхающие!

Расширенный поиск тура в Nahrawess Thalassa Palace 4* (Нахравесс Таласса Палас) Хаммамет Тунис>>>