: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Долина 960 4* : : Отзыв 2327625 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Долина 960 4*

Отзыв написал 11.09.2016.

Понравилось, то что поскольку наш отель был закрыт по техпричинам, нам предоставили номер в отеле более высокой категории (Solis 5*). Поэтому отзыв именно о нем. Вид из окна на горы просто потрясающий, а вкуснейшие завтраки в ресторане на седьмом этаже с панорамой кавказских гор это просто сказка. Спа в самом отеле очень маленький и нет бассейна, поэтому когда нам предложили бесплатно воспользоваться спа-комплексом отеля Solis Sochi Suites, мы с удовольствием согласились. Хаммам был холодным или просто не прогретым и не идет ни в какое сравнение с аналогичным в Marriott да и весь спа в целом. Номер люкс двухкомнатный, в котором мы жили, окнами выходит на две стороны здания, но балкона не имеет. Люксы в этом отеле похоже все угловые. Отличная кровать, на которой прекрасно спится, а из окна видно горы и проплывающие внизу облака. В номере есть два больших телевизора и интересно сделана система управления освещением и кондиционированием. Кроме ванны имеется еще и душевая кабина, а также огромная гардеробная. Два телевизора в номере это здорово конечно, но оба одновременно их смотреть невозможно, поскольку само тв похоже идет по компьютерной сети и два тв не тянет совсем. Кофемашины к сожалению в люксе нет, только чайник. Кофе, чай и воду в бутылках пополняют регулярно. Вообщем нам очень понравилось, с удовольствием приедем еще.
Халаты только маленьких размеров, попросили заменить на более больший, но принесли почти такой же.

Туры в Красная Поляна Долина 960 4*, вылет из г.Москва

15.12.2017
Премиум 2-м (2 односп.кр)

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Долина 960 4*>>>