: : Россия : : Сочи : : Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* : : Отзыв 2327595 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*

вылет 09 января

Отзыв написал 11.09.2016.

Уже второй раз приезжаем в этот отель Поэтому писать про такие субъективный вещи, как:
- еда;
- обслуживание в номерах;
- скорость заселения и проч., - считаю совершенно нецелесообразно. У нас все было вкусно, качественно и быстро)))
Взамен хочу поделиться с вами некоторыми полезными, на мой взгляд, наблюдениями:
#1 - если хотите, чтобы ваши вещи успевали высохнуть после пляжа, то лучше заселяться в номера с видом на территорию отеля (это касается корпусов 6, 7, 8, 9, 10, 12).
#2 - в продолжении первого совета: если не хотите, чтобы ваши вещи улетали с балкона(здесь достаточно сильные ветра порой), возьмите с собой веревку, метров 5. Ее можно повязать прямо на балконе.
#3 - для тех, кто будет питаться в ресторане Bon Appetit лучше набирать еду в секторе, который дальше от входа: там всегда меньше людей.
В качестве бонуса еще один совет: чтобы добраться из аэропорта или жд вокзала с максимальным комфортом и по минимальной цене, можно воспользоваться такими сервисами такси, как:
Wheely (промо-код H7R8K) или Uber (промо-код nswd9k5vue) здесь они отлично работают. Скачиваете приложение, вводите код и ваша первая поездка будет бесплатной.

Хорошего отдыха. Aloha!

Туры в Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*, вылет из г.Москва