: : Россия : : Сочи : : Прометей Клуб Sochi : : Отзыв 2327593 : : Туры

Отзыв на отель Прометей Клуб Sochi

Отзыв написал 10.09.2016.

Отдыхаем в этом отеле уже второй год подряд, в том году со старшей дочкой ( 4 года) в этом году уже с двумя детьми ( 5 лет и полгода)
Самый большой плюс - детская анимация, про нее пишут многие и она на самом деле замечательная команда аниматоров подобрана здорово, деткам не скучно.
По сравнению с прошлым годом - стала намного лучше кухня, разнообразней и качественней.
Главный минус - уборка номеров, возможно нам не повезло с персоналом, но убирались действительно плохо, не меняли полотенца - хотя мы их специально ложили на пол. Более того пропало несколько вещей детских, возможно их случайно унесли с бельем с кровати. Но мы так и не смогли их найти, даже обратившись в прачечную. Возмещать нам это никто не стал.
Очень плохой текстиль в отеле, если учесть его стоимость, полотенца, мало того что не отстирываются, но еще и с дырками.
Все матрасы в семейном номере ужасно грязные, такое ощущение что ни один десяток детей на них пописал и покакал. Ковровое покрытие в номерах тоже грязное.
Что очень удивило в семейном номере в главном корпусе ( стоимость около 17 тысяч в день) вместо нормального одеяла в пододеяльнике - выдают простынь и флисовый плед ( который судя по запаху - не стирался с начала сезона ). Я такое видела только на наших замечательных РЖД:-)))
Территория очень красивая, ухоженная
Стал лучше пляж, поставили навесы - хотя все равно лежаков не хватает.
В общем отель стал немного лучше, только очень не хватает просто нормальных и чистых номеров.

Туры в Прометей Клуб Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Прометей Клуб Sochi>>>