: : Греция : : Крит : : Malia Bay Beach Hotel & Bungalows 3* (Малия Бей) Крит Греция : : Отзыв 2327580 : : Туры

Отзыв на отель Malia Bay Beach Hotel & Bungalows 3* (Малия Бей) Крит Греция

вылет 20 июня

Отзыв написал 12.09.2016.

Отдыхали вдвоем с дочерью (13 лет) с 0208.по 09.08.2016. Полностью согласна с предыдущими отзывами. Территория отеля небольшая, но очень уютная, ухоженная. Все рядом: ресторан, бассейн, море. Прилетели в Ираклион в 8-20, в отеле были в 10-00, заселили нас в 13-00. С 10-00 до 13-00 мы успели искупаться в бассейне и пообедать. Номер нам достался в основном здании на втором этаже рядом с ресепешен (203). В номере все стандартно: одна большая комната с балконом, коридорчик и совмещенная ванная с туалетом. Вначале напрягла звукоизоляция (ее почти нет), но потом привыкли. Уборка каждый день, белье за неделю поменяли 2 раза. Питание в ресторане хорошее, все вкусно. Но мне не хватило овощных блюд, Каждый день на обед и ужин были макароны, спагетти, ризотто, лазанья, а вот овощных блюд одно или два причем одно из них обязательно картофель (печеный или жаренный). Много фруктов, разных. Мороженное, очень вкусные десерты. Неплохое вино, пиво. Море рядом с отелем действительно не пригодно для купания, мешают камни и волны. Мы ходили купаться на Патамос, очень хороший пляж. Работники отеля почти не говорят по-русски, нам хватило нашего знания английского для общения с ними. Очень спокойный, уютный отель.

20.06.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Malia Bay Beach Hotel & Bungalows 3* (Малия Бей) Крит Греция>>>