: : Вьетнам : : Нячанг : : Vinpearl Nha Trang Resort Nha Trang : : Отзыв 2327573 : : Туры

Отзыв на отель Vinpearl Nha Trang Resort Nha Trang

вылет 13 января

Отзыв написал 10.09.2016.

Встретили проводили все без пробоем , оперативно Останавливаться не буду . Очень и очень красивое место , очень много зелени . Красиво . Чисто . Море тёплое чистейшее. Ни какого мусора , водорослей. Персонал просто замечательный от садовника до менеджеров . Решат любую проблему. Со мной на отдых были родители люди с ограниченными возможностями. Мы даже не замечали как нам не навязчиво во всем помогают . Отдельное спасибо менеджеру Тхай.
Место замечательное , еда хорошая, очень достойная . Хотя если сравнить например завтрак и ужин в Мелии Ханой там мне понравилось намного больше , хотя цена ужина ниже
Также хочу отметить , что в номерах в бассейнах ни разу не убрались и ни разу не принесли полотенца ... Но честно я там не стала купаться ... Море море и еще раз море а подобные мини бассейны не для нас.
Из неприятного бронирование и служба размещения
Бронировала на сайте отеля номера . Забронировала без проблем , нужно было 2 номера , но сайт даёт сделать бронь только на 1 . Выбирала 1 номер с видом на море . Принципиально было, чтобы номер был одноэтажный так как доя родителей.
Бронь подтвердили . Ближе к дате приезда мне стали приходить странные сообщения из службы размещения и бронирования подтвердить и направить еще раз номер карты ну и все реквизиты карты.
Конечно направлять я ничего не стала , написала , что это как минимум не безопасно высылать все по почте, на сайте я все внесла ... По приезду , мне очень радостно сообщили , что мне подарок и мой номер одноэтажный м
Заменили на дуплекс ... На , что я попросила мне сделать еще один подарок , людей , которые будут помогать моим родителям подниматься по лестнице в спальню .. Искали и думали минут 30... Нашли номер возле бассейна .. Даже еще и ближе для перемещений родителей...
Но сам факт ... Наличия проблемы
Служба размещения это то что могу поставить минус

Туры в Vinpearl Nha Trang Resort Nha Trang, вылет из г.Москва

13.01.2018