: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay : : Отзыв 2327559 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay

Отзыв написал 10.09.2016.

Отель отличный, отдыхал с родителями перед учебой
Все очень понравилось, персонал дружелюбный, все улыбаються.
Номера большие уютные, убирали каждый день. Еда в ресторане очень вкусная, претензий нет. Море просто божественно, чистое и заходить приятно, места возле моря всегда есть.
Особенно хочу отметить Анимацию, очень крутые ребята, если бы не они то в отеле было бы скучно, у них постоянно есть какие-то развлечения: утренняя зарядка, йога, дартс, футбол, волейбол, боча, и многое другое. По
вечерам было шоу от анимации, оно тоже было очень интересным и веселым, каждый вечер что-то новое. То мисс отель выбирают, то комедию показывают, вообщем советую.
Особенно хочу отметить аниматора Катю из России, без нее этой команды аниматоров я не представляю. Очень веселая и общительная девушка, мы с ней очень хорошо подружились, я постоянно ходил с ней играть в бочу или дартс. Она сделала мой отдых незабываемым!!! В общем очень рекомендую этот отель, и надеюсь приехать туда еще не один раз.

Туры в Caribbean World Resort Soma Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay>>>