: : Черногория : : Бечичи : : Iberostar Bellevue Becici : : Отзыв 2327523 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Bellevue Becici

вылет 11 июля

Отзыв написал 10.09.2016.

Хороший отель, есть и плюсы и недостатки, как и в любом отеле Из плюсов: прекрасная ухоженная территория, состоянию сада уделяют большое внимание.
Нормальная, ежедневная уборка номеров, белье постельное чистое и НЕ старое (как написано в предыдущих отзывах), один раз сантехник приходил, проверял состояние сантехники.
Все очень вкусно, понравилась очень пицца, сыры и десерты, часто бывают какие-нибудь дегустации ликеров, угощают пршут, фондю:))).
Большой отель требует и постоянного внимания и контроля, в Iberostar проверки два раз в месяц, в наш заезд предлагали заполнить анкеты, написать все пожелания и дать оценку сервисам.
Зона бассейна: лежаков хватает, находили всегда и у основного бассейна и у второго бассейна , и в саду (не из тех сумасшедших , чтобы в свой отпуск вставать в 6 утра и бежать занимать лежак :))
Пляж чистый, мелкая галька, заход в море хороший, по сравнению с городскими пляжами (а мы были на многих, путешествуя по побережью Черногории), наш пляж на первом месте, тихий и не "забит" народом.
Отличная анимация: очень понравились танцевальные номера самих ребят аниматоров, приятные легкие соревнования, все очень позитивные и общительные:))
Интернет обычный, такой же как и везде, медленный , но загружает все.

Минусы:
Отсутсвие воды в номерах, для отеля такого уровня с системой все включено это должно быть обязательно.
Сейф 3,5 евро в сутки ...
На вечернее шоу невозможно найти свободного места, т.к. вместо амфитеатра столики, которые надо занимать заранее.
Платные лежаки на пляже.
Хотелось бы подогрева бассейна :), так как вода в нем довольно прохладная.

В целом только положительные эмоции от Черногории, великолепная природа, сосновый воздух, горы потрясающие, обязательно нужно ездить на экскурсии, мы также арендовали машину на 2 дня у гида (50 евро в сутки, полное покрытие каско и без залога, но можно машину взять и на улице от 35 евро у супермаркета).
Недорогие продукты в супермаркете через дорогу от отеля ( пршуты, сыры, вино и т.д.). Оливковое масло и ликеры лучше покупать на рынках и обязательно дегустировать:)
Всем удачи))

Туры в Iberostar Bellevue Becici, вылет из г.Москва