: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) : : Отзыв 2327461 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция)

вылет 19 мая

Отзыв написал 11.09.2016.

Куму там понравилось???? Где эти люди которые пишут такие офигительные отзывы??отель 3* Отдыхала с семьёй. Сам отель не плохой,из еды -голодными не останетесь, если маленькие дети, как у меня (4,5 лет) есть не чего, кроме картошки фри, и курицы. Детского стола нет!!!! Мои любят каши и молочный продукты ещё, и в отелях 4* всегда есть такое, но в этом удивительном отели не предусмотрено, номера очень маленькие- абсолютно все! Белье не меняли за 9 ночей НИ РАЗУ! При заселении такого хамского отношения администратора Лены, я ещё не встречала ни где! Её наглости в плане получения денег не было придела!!! У мужа 6 сентября было день рожденья, и как комплемент от отеля, дарили мягкого мишку. И что бы мне получить этого медведя, мне пришлось ходить за этой Леной 3 дня. Сначала она сказала что он стоит 10$, потом она сказала чтобы я заплатила 5$, а когда моё терпение лопнуло и я пошла к менеджеру отеля ( директору) Оказалось что подарок бесплатно, бронирование стола бесплатно!!!! Это просто ужас! Сервис- пластиковые стаканы. И это отель 4*!!!! А где эта суперская анимация про которую так много написано????? Тухло и днём и вечером!!!!! Когда такое было, что бы на какой - то конкурс их местных красавиц ( отдыхающих) брали за вход деньги????? На кого смотреть????? Вывод: в отель больше не поеду, ни кому не посоветую!!!! При встрече с администратором Леной - шлите на три буквы!!!! Такого развода, ещё не было ни где. Снимите звезды с отеля и тогда будет все оправдано!!!!!!!!!

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция)>>>