: : Болгария : : Солнечный берег : : Planeta Hotel Sunny shore : : Отзыв 2327443 : : Туры

Отзыв на отель Planeta Hotel Sunny shore

вылет 29 сентября

Отзыв написал 10.09.2016.

Перед тем как поехать прочитала много отзывов Настроились на самое плохое.
Когда приехали на ресепшене нас мило встретили. Сразу же огорчило что до номера никто не провёл и не точно подсказали куда идти. Территория очень большая, немного заблудились. Из-за переполненность отеля вместо обычного standart мы обнаружили apartament. Это очень сильно порадовало.
Номер большой, чистый, шампуни, гель и все прочее ежедневно обновлялись. Система кондиционирования работала отлично. Пол правда без ковролина и тапочек нет. Номер убирался ежедневно. Нареканий по этому поводу и быть не может.
На бассейне в баре и в ресторане соки все разбавленные, но пить можно.
Ресторан шикарный. Я много где была, и могу сказать что питание отличное. Еда вся разнообразная, и очень вкусная. Есть отдельно кухня для деток. На ужин лучше приходить сразу в 18:30 иначе потом место найти очень трудно. Персонал в ресторане очень быстро обслуживает, в плане уборки столиков.
Пляж находится в двух минутах от отеля. Море чистое. Один лежак стоит 10 львов, зонт тоже 10 львов. Для кого это дорого, тот может лечь в отдельной зоне за шезлонгами вконце пляжа.
Не бойтесь ехать в этот отель. Он просто шикарный. Для меня сейчас это лучший отель в Солнечном берегу в Болгарии.

Туры в Planeta Hotel Sunny shore, вылет из г.Москва

29.09.2018