: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Лагуна Парк 2 Тенерифе-Канары : : Отзыв 2327424 : : Туры

Отзыв на отель Лагуна Парк 2 Тенерифе-Канары

вылет 17 апреля

Отзыв написал 10.09.2016.

Отдыхали в этих апартах август-сентябрь 2 недели В общем целом все понравилось , техника вся исправна кухня аккуратненькая, убирались часто , сейф предоставляют теперь бесплатно ) , (под залог 5 евро)
, что могу сказать однозначно: этот отель будет не самым удачным выбором для тех кто любит тюленем полежать у бассейна , а так же для тех кто не любит англичан их там много и они все адово пъяные))) , океан далеко, но у этого отеля есть неоспаримые плюсы! 1.цена, 2.вполне приличные номера, 3.местоположение как ни странно нам показалось удачным, рядом:2 аквапарка, сиам молл, и хорошая транспортная развязка) 4. Дорога в гору сделала свое дело , к концу отдыха хорошенько подтянулись и похудели , вощем все зависит от настроя народ ) из за того что каждый наш день был расписан по минутам мы не заметили как пролетело 2 недели , снимали машину , обкатали вдоль и поперек весь остров), устраивали пик ники на берегу океана, ездили на обзорку от анекса , хочу отметить очень крутой гид у них там работает , понравилось, ездили в лоропарк, и самое крутое мы погружались с аквалангами! Это самые незабываемые ощущения! Видели скатов,каракатиц,огромные косяки рыб ,Долго выбирали между дайвинг центрами , выбрали Diving atlantis tenerife , не прогадали , хотелось бы отметить в этом отзыве этих ребят !
Кстати , если что и думаете кинуть с собой в чемодан, однозначно берите: нож, пляжные полотенца( в номере для тела меняют часто , не заморачивайтесь ) , хорошую аптечку( с лекарствами и антибиотиками в испании и в целом в европе напряженка )

Туры в Лагуна Парк 2 Тенерифе-Канары, вылет из г.Москва

17.04.2018