: : Греция : : Пеллопонес : : Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) : : Отзыв 2327391 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж)

Отзыв написал 10.09.2016.

Не знаю с чем связанно такое отношение к русским, то ли конец сезона и им просто лень двигаться, то ли персонал сам по себе такой Территория мне понравилась, большая, ухоженная, чистая. Что не понравилось: в барах персонал еле двигается, отвечает не охотно, посмеиваются, своего заказа я ждала 10 минут. В ресторане основном утром мальчик еле еле жарит блины, тем самым создавая очередь. Жарит 9 блинов, следующие 9 будут только минут через 8, когда как в часы приёма пищи я считаю они должны работать на все 200, в принципе везде создаётся очередь, чтобы взять дыню очередь, взять картошки-очередь. Приятно что всегда есть места куда сесть,это плюс. Море чистое-тоже плюс. Ну а так, мыльные принадлежности нам клали 2 раза за 10 дней, у родителей не было ни тапочек ни халатов в номере, плюс был сломан звонок, туалет не смывал и лампочка не горела. Вообщем не тянет на 5, ставлю 4,0

Расширенный поиск тура в Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж)>>>