: : Греция : : Крит : : Stella Palace Resort & Spa 5* (Стелла Палас) Крит Греция : : Отзыв 2327350 : : Туры

Отзыв на отель Stella Palace Resort & Spa 5* (Стелла Палас) Крит Греция

Отзыв написал 11.09.2016.

Сегодня мы улетаем из Stella palace, отдыхали здесь 8 дней большой компанией с 2мя детьми Что могу сказать, в целом отель оставил приятные впечатления, но это не 5 звёзд..максимум 4. Мы жили в корпусе у главного бассейна, ближе всех к ресторану. Стены в номере обшарпанные, подушки неудобные и твёрдые, одеял нет. Когда попросили их принести, нам принесли тяжеленные пледы)) Сейф в номере платный, 15€, что в принципе странно для 5ки. Полотенца на пляж выдаются под залог 5€. Сам пляж... Да, он есть, но он ужасен) крохотный, некрасивый, лежак на лежаке, плюс от волн пляж спрятан гигантским волнорезом, что создаёт впечатление легушатника. Мы брали машину на пару дней и ездили на другие пляжи Крита, там надо сказать прекрасно) Что касается еды: здесь основной ресторан, и 2 ресторана аля карт, где за все время отдыха можно поужинать 2 раза, по одному разу в каждом. В основном ресторане действительно большой выбор блюд, по большей части все вкусно) каждый день проходит тематический ужин (рыбный, критская кухня, итальянская, азиатская и тд), единственное что не нравилось, это вода, которую официанты ставят на стол, явно с привкусом водопровода. Это не бутылированная вода. Напитки приносят пиво, колу, сок (разведённый юппи, вино красное и белое) Рестораны аля карт- гурме, у главного бассейна, в нем оооочень долгое обслуживание, за 2 часа нахождения там мы попробовали 4 блюда, десерта не дождались. Плюс странные правила, из нашей компании из 6ти человек, 1 должен был есть вегетарианское меню, ещё 1 критское, а все остальные рыбное))) и неважно что все хотят рыбное, есть правила!)) 2й ресторан веранда - на 2м этаже главного ресторана (паназиатская кухня) здесь обслуживание быстрее, блюда вкусные, нам понравилось. Территория отеля красивая, везде пальмы, 3 бассейна, хорошие лежаки с матрасами , у каждого бассейна есть бар, где можно заказать напитки, есть мороженое, сэнгвичи и тд. Есть спа. Отель заявлен как семейный и здесь почти все с маленькими детьми, анимация для них работает каждый день.

Расширенный поиск тура в Stella Palace Resort & Spa 5* (Стелла Палас) Крит Греция>>>