: : Греция : : Пиерия - Паралия Катерини : : Kymata Hotel Platamonas 3* (Кимата Отель) Пиерия - Паралия Катерини Греция : : Отзыв 2327280 : : Туры

Отзыв на отель Kymata Hotel Platamonas 3* (Кимата Отель) Пиерия - Паралия Катерини Греция

вылет 03 января

Отзыв написал 11.09.2016.

Совсем недавно вернулись мы из Греции:-) Отдохнули на славу Выбирали отель для молодежного отдыха. Ранее отдыхали в Испании, Чехии. Традиционный отдых в Европе (как понимаем его мы: отель без пафоса, с удобным месторасположением, хорошей транспортной развязкой и коль уж речь идет и о пляжном отдыхе, то хотелось бы, чтобы пляж был не в 10 км от отеля:-) ). Вот и в Греции решили не изменять традициям и отправиться в отель категории 3*. Наслышаны об островной части Греции и о полуострове Халкидики, а вот Пиерия (северная часть Греции, материк ) стала для нас открытием. Посоветовали нам выбрать именно этот регион в агентстве. Мы долго не раздумывали и согласились. Предложенный вариант нас полностью устроил. Отель Kymata 3* (совсем небольшой отель на берегу моря, в центре жизни Пиерии-бары, таверны, маркеты, аптеки-все рядышком). А в самом отеле находится потрясающий рыбный ресторан, который туристы из других отелей могут посещать, да и местные жители его очень любят. От аэропорта отель находится не очень далеко ( примерно в часе езды). Единственный минус-это номерной фонд. Уж очень мало места. Но мы практически в отеле не находились. Пляж у отеля песчано-галечный. Первая береговая линия. Питание тоже очень приличное-нет большого разнообразия, но все свежее и вкусно:-) Экскурсионная программа насыщенная и интересная. Иначе и быть не может! Ведь это же страна с богатейшей культурой и традициями. Исполнилась давняя мечта - посетили мифическую и загадочную гору Олимп. А до Салоник без особого труда добрались на скоростном поезде, который курсирует каждый час:-) В столицу Пиерии (Паралию-Катерини) также съездили. Небольшой городок, но очень живой и шумный. В целом греки народ, который умеет жить и развлекаться. Таверны всегда заполнены местными жителями: оживленные беседы за чашечкой кофе или вина не смолкают до утра. Греческие вечера и танцы:-) Мы влюбились в Грецию!!! И советуем всем хотя бы раз в жизни посетить эту удивительную страну!

03.01.2018
Double room

Расширенный поиск тура в Kymata Hotel Platamonas 3* (Кимата Отель) Пиерия - Паралия Катерини Греция>>>