: : Турция : : Сиде : : Otium Hotel Seven Seas 5* (Отиум Севен Сиз) Сиде Турция : : Отзыв 2327270 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Seven Seas 5* (Отиум Севен Сиз) Сиде Турция

Отзыв написал 11.09.2016.

Нам повезло отдыхать в сентябре в этом прекрасном отеле!!! Понравилось все: обслуживание персонала на высоком уровне, территория отеля красивая, большая , с двумя бассейнами, бассейн для малышей тоже есть, горки, анимация для деток каждый вечер. Особое спасибо поварам отеля, еда просто супер, рыба, мясо на гриле, овощи, разнообразие фруктов и всяких блюд поражает, из напитков вино, пиво, соки и т.д. Перечесть просто невозможно и перепробовать тоже. На пляже есть снек бар, где ледяные коктейли , мороженое, пиво, а также есть что перекусить например турецкая пицца (очередная радость детворы), луковые кольца, фри и т.д.. На пляже лежаки под навесом, чтоб не сгореть на солнце, вообщем все продумано для настоящего и полноценного отдыха. Для детей там просто рай. Слышала как одна девочка на пляже , маме говорила ""Мне тут так нравиться, давай останемся здесь жить!". Вход в море трудноватый, подводные камни, но многие отдыхающие ходили немного влево по берегу, там было нормально. Было бы не плохо, если бы был как то причал, чтоб с него можно было спускаться в море. Всему персоналу огромное спасибо за незабываемый отдых, надеюсь снова вернуться в Ваш отель!!! Всем рекомендую, отдыхайте в OTIUM SEVEN SEAS!!!!

Расширенный поиск тура в Otium Hotel Seven Seas 5* (Отиум Севен Сиз) Сиде Турция>>>