: : Кипр : : Лимассол : : Капетаниос Одиссия Лимассол : : Отзыв 2327264 : : Туры

Отзыв на отель Капетаниос Одиссия Лимассол

вылет 02 января

Отзыв написал 10.09.2016.

Прилетела сегодня рано утром и делюсь впечатлениями пока они свежи и горячи
Отдыхала в этом отеле с 31 августа по 9 сентября, брала завтрак и ужин.
Заселили меня в номер на втором этаже (223),это угловой номер,вид на бассейн.В номере были: две односпальные кровати,холодильник,телевизор,шкаф,комод,зеркало,два кресла,стол,сантехника была в порядке.Номер был с балконом,на котором стояли два пластиковых стула и стол.Номер меня полностью устраивал,ведь я приехала не в номере находиться. Убирали каждый день и полотенца меняли ежедневно.
Еда в отеле мне очень понравилась. На завтраках: яйца вареные,омлет,яичница,фасоль,бекон,сосиски,колбаса трех видов,сыры несколько видов,булочки,джемы,мюсли,молоко,кофе,сок(не фреш),фрукты.
На ужин:суп,несколько видов салатов,оливки,маслины,мясо нескольких видов(курица,говядина,баранина),картошка,рис,овощи; были один раз за мое пребывание: пицца,мидии,семга. Ну и конечно же сладкое: все очень вкусное,всегда несколько видов пироженных,желе или мусс. Фрукты: виноград,яблоки,бананы,груши.
Спасибо поварам за их кулинарные шедевры,по вечерам еле вставала из-за стола)))
На территории отеля есть:бассейн,лежаки вокруг бассейна,тренажерный зал(в него не ходила,так как можно было бегать по прекрасной набережной),спа зона(не ходила). Выдавали полотенца для пляжа за депозит в 5 евро.При заселении дали сразу же адаптер и пароль от вай фая,вай фай работал прекрасно!!!
Рядом с отелем есть несколько магазинов с продуктами и фруктами,рестораны и кафешки.
Пляжи все городские и можно выбрать на каком хочешь загорать. Через дорогу от отеля пляж только с лежаками и зонтиками,я ходила на пляж Theatraki Sun Beds(на против муниципального парка) там были:раздевалки,туалеты,душ. Стоимость лежака 2.5 евро и зонтик 2.5 евро.

Отдельное спасибо администратору Инне за оказанную помощь.

Туры в Капетаниос Одиссия Лимассол, вылет из г.Москва

02.01.2018