: : Кипр : : Лимассол : : Mediterranean Beach Hotel 4* (Медитераниан Бич) : : Отзыв 2327261 : : Туры

Отзыв на отель Mediterranean Beach Hotel 4* (Медитераниан Бич)

вылет 02 января

Отзыв написал 10.09.2016.

Отель нам очень понравился, отдыхали с мужем и ребёнком 4 лет
Заселили нас в номер делюкс с видом на море, как мы и бронировали, 6 этаж и вид на море просто великолепный, было очень приятно спать с открытыми окнами и слушать шум моря. В номере есть всё необходимое: сейф (бесплатный), фен, набор итальянской косметики для душа, набор для приготовления кофе-чая ну и мини бар, адаптер взяли на рецепции. Также по приемлемой цене вам доставят воду прямо в номер. Ну или можно купить через дорогу в маркете.
Маркетов через дорогу минимум три и большой магазин с хорошим выбором сувениров, если пройтись влево от отеля.
Питание хорошее. На завтраках ассортимент в принципе ежедневно довольно стандартный, но выбор хороший. Ужины каждый день тематические и разнообразные (баранина, слобосоленая форель, креветки, артишоки, спаржа, авокадо - мне кажется весьма достойные продукты для 4 звезд).
Отель с ухоженной зеленой территорией. Лежаки выставлены у бассейна, на травке, и у моря. У моря хотелось бы лежаков, конечно, побольше, привычка людей кидать полотенца в 8 утра на четыре лежака под зонтом и появляться к 11 не искоренима. Мы приходили после завтрака до 9 утра и бывало занимали последние места у моря под зонтами. Иногда персонал отеля борется с любителями занять шезлонг и не быть на пляже и убирает их полотенца. Но такое видела только раз. Хочу отметить, что на травке есть всегда свободные шезлонги под зонтом.
Вход в море пологий и глубина далеко, для ребёнка идеально.
По чистоте на пляже. В принципе пляж чистый, но некоторые любят складывать окурки в песок, вместо того, чтобы воспользоваться специальной пепельницей или, при ее отсутствии, попросить у персонала. Персонал на пляже появляется редко и почти бесполезно ходят друг за другом.
Пик активности персонала по выходным, когда за спиной стоит менеджер отеля.
Мы отдыхали в конце августа-начале сентября. Море было очень теплое и чистое.
Считаю отель очень достойным и удивляют отзывы, в которых сравнивают отель с пятерками рядом, которые на порядок выше по цене. Мы отдыхом остались довольны!

Туры в Mediterranean Beach Hotel 4* (Медитераниан Бич), вылет из г.Москва

02.01.2018