: : Вьетнам : : Фантьет : : The Sailing Bay Beach Resort 4* (Сейлинг Бей) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 2327250 : : Туры

Отзыв на отель The Sailing Bay Beach Resort 4* (Сейлинг Бей) Фантьет Вьетнам

Отзыв написал 11.09.2016.

Отдыхали в 2014 в октябре с супругой Но память об отеле и отдыхе свежа. До сих пор скучаю по соку из маракуйи на завтрак и вкусным яицницам и конечно по фруктам, которые мы привезли в двух корзинах с собой. Вообще в аэропорту, когда идешь на посадку в Россию, создается впечатление, что собрались дачники с урожаем ))) Итак. Сам отель, персонал и в целом обслуживание было отличное. Убирались регулярно и качественно, номера очень большие, особенно порадовала ванная комната. Питание замечательное. На море всегда очень ветренно, купаться было практически невозможно, возможно потому что октябрь не совсем сезон, поэтому зависали в бассейне чаще всего. В округе прогуляться негде, на велосипеде разве что по побережью километры наматывали, доезжали до знаменитых песчаных барханов - это не очень далеко от отеля. Справа от отеля если подняться на возвышенность можно поймать шикарный закат, который у меня до сих пор перед глазами. Но опять же сиииильный ветер. О отеля ходят автобуса в Муйне, ехать минут 15-25 смотря где хотите выйти. Там полно всяких ресторанчиков, торговцев фруктами (просто изумительные) и разных спа-салонов. Есть один почти на берегу, внутри все сделано из бамбука и соломы - атмосфера просто райская с мягкой фоновой музыкой, расслабились по полной. По стоимости везде по-разному. Если забегаловка сделают так же хорошо, но внутри не уютно, мы же заплатили больше и почувствовали полный кайф. Многие берут скутеры, но моя супруга наслушавшись историй про огромные штрафы и дтп, в которых даже если не ты будешь виноват обвинят все равно тебя, была категорически против использования их в качестве транспортного средства. Были на экскурсии в Далате. Дорога туда была отвратительная , мало того, что периодически серпантин, так еще и дорогой ее трудно было назвать. По пути в Далат заезжаете в красивые места. Поездка того стоит. Обязательно возьмите далатский ром. Мы им лечились от простуды, выпивая по 50-70 мл на ночь с утра вставали как огурцы! ) Окончательно заболели только по прилету в Россию ) Очень хотел попасть в цивилизацию и поехать в Хошимин, но из-за того что был не сезон и туристов очень мало группа не набралась и мы не поехали. Обязательно пробуйте все виды морепродуктов, даже не думайте! Когда еще выпадет возможность попробовать акулу, сердце кобры и крокодилятину ))) все это конечно на любителя, но вдруг это окажется для вас наивкуснейшим деликатесом, который вы когда-либо пробовали ) В целом сам Муйне не сказать, что веселый. Если вам нужен тусовочный город,то вам в Нячанг. А если хотите райских пляжей, аля Бали, то Вам на о. Фукуок. В целом же сам Вьетнам пока сильно отстает от Тайланда. С удовольствием вернусь сюда лет эдак через 10!

14.12.2017
Roh (run of the house)

Расширенный поиск тура в The Sailing Bay Beach Resort 4* (Сейлинг Бей) Фантьет Вьетнам>>>