: : Тунис : : Монастир : : Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* (Неролия) : : Отзыв 2327221 : : Туры

Отзыв на отель Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* (Неролия)

Отзыв написал 11.09.2016.

УЖАС!!Прибываю в истерике! Номер старый, имеет неприятный запах, в ванной сантехника древняя, полы....без обуви там не ходим. Море!!!разочарование полное!!! Довелось бывать в Бердянске, так вот впечатления такие же. Муть и грязь. Причём грязь это не только водоросли, но и пакеты, стаканчики и прочий мусор. Единственный плюс - еда. Но мы тут только 2 дня, так что о разнообразии говорить пока рано. Дорога до пляжа. Хочется понять где мы вообще находимся? Руины, брошенный недостойно, и горы вонючего мусора!!!!находясь вторые сутки на отдыхе ни одной фотографии, просто потому что и фотографировать нечего.... магазинов нет, только в отеле, всякая мелочь. Я например приехала сюда почти без одежды, надеясь тут купить, но пока не нашла где.... ах да!! Первая ночь!!! Комары заели!!!вонь с улицы, запах сероводорода. Боюсь спать с кондиционером, но выбора не было либо нюхать вонь и потеть под одеялом спасаясь от комаров, либо врубить кондей и надеяться не простудиться.

Туры в Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* (Неролия), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* (Неролия)>>>