: : Россия : : Сочи : : Дагомыс Оздоровительный Комплекс Sochi : : Отзыв 2327193 : : Туры

Отзыв на отель Дагомыс Оздоровительный Комплекс Sochi

вылет 05 февраля

Отзыв написал 11.09.2016.

Сам отель шикарный, отличные небольшие, но уютные номера со всеми удобствами (чайником - нам было важно ребенку смесь разводить, наличие детской кроватки с постельным комплектом) со стеклянными балконами и мебелью из ротанга, и захватывающим видом с высоких этажей на море, благоустроенный пляж с душевыми и раздевалками, дорога и лифт к пляжу Красивая большая территория на гористой местности, отличная детская площадка, кафе на пляже с видом на море, ресторан на 22 этаже с отличным панорамным видом.Ездим сюда второй год подряд с маленьким ребенком.
Сервис в целом страдает. Вот прям даже обидно, так красиво и уютно и портить это все хамоватым отношением к туристам. В европейских странах уже бы 10 раз сказали "сорри", а у нас еще косо посмотрят, типа сами виноваты. Особенно это относится к сотруднице ресепшена, которая исковеркав мою вполне простую русскую фамилию 3 раза, не то что не удосужилась извиниться, а после каждого! заглядывая в мой паспорт, смотрела с таким видом будто я не права и фамилия моя звучит так как она сказала :) и снова через некоторое время ее коверкала. Люди, воспитывайте в себе уважительное отношение к окружающим. Вроде мелочь, а запомнилось. Ну и в целом малое количество сотрудников, ожидание по часу в кафе, загнанные официанты работающие в одного, у которых одна мысль скорей бы домой и отоспаться. В наше присутствие не работали бассейны, отель никак не возместил эту услугу, хотя многие ехали в том числе из-за них.

05.02.2018
2-х местн. 1-х комн. (отд