: : Россия : : Сочи : : Сочи Дагомыс Оздоровительный Комплекс : : Отзыв 2327192 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Дагомыс Оздоровительный Комплекс

вылет 05 февраля

Отзыв написал 10.09.2016.

Внешний вид корпуса и территория, интерьер номера,бассейны открытый и закрытый с морской водой Больше в этом комплексе не понравилось ничего.
Читали отзывы о плохой уборке в номерах и для себя решили, что если плохая уборка сводится к не помытым чашкам, то мы это переживем. Действительность оказалась намного хуже.Все отзывы об ужасной уборке -чистая правда. Отель по уровню обслуживания и питанию вообще не соответствует заявленным 4 звездам. Уплаченная цена не соответствует качеству обслуживания. При заезде персонал на рецепшен не разъясняет, какие услуги предоставляются,где и что находится, какими лифтами можно пользоваться, если живешь выше 10 этажа. Ни на стойке рецепшен, ни в номере нет буклетов с пояснениями, в каком порядке производится уборка номеров, замена гигиенических средств в ванной, замена постельного белья. Отсутствует анкета гостя. Это сделано специально для того, чтобы отдыхающие не ссылались на эти правила при их нарушении персоналом. А нарушения происходят постоянно. Уборка в номерах либо производится очень плохо и поверхностно (вынос мусора и замена полотенец), либо не производится вообще.Уборка на уровне отеля с отсутствием каких-либо звезд. На следующий день после нашего заезда мы обнаружили, что в номере нам просто заменили полотенца и вынесли мусор. Из средств гигиены у нас имелись только обмылки от вчерашнего дня. Гели, шампуни, новое мыло отсутствовали вообще. Вызванная по жалобе старшая по горничным осмотрела номер и принесла средства гигиены. При этом на вопрос, знает ли она, что ОЗК "Дагомыс" заявлен как комплекс уровня 4 звезды, ответила, что знает. На вопрос, знают ли об этом горничные, также последовал ответ, что да, знают. На вопрос, знают ли горничные, что в 4 зв. отеле средства гигиены пополняются по мере их использования, ответ- да, знают. На вопрос: почему не положили использованные средства гигиены- наглый ответ- "забыли". На вопрос, часто ли горничные так забывают, еще более наглый ответ - "часто". На вопрос "почему забывают?" Ответ (буквально) "Потому".

05.02.2018
2-х местн. 1-х комн. (отд