: : Россия : : Красная Поляна : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* Красная Поляна : : Отзыв 2327176 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* Красная Поляна

вылет 07 февраля

Отзыв написал 10.09.2016.

В этот раз в отпуск решили посетить родные просторы, и выбрали Красную поляну Отель советовали друзья, которые уже не раз здесь останавливались. В самом начале, при заселении впечатления были не самыми лучшими. Т.к. Перед нами заселялась группа иранцев, а на ресепшене персонала не хватало, до нашей очереди пришлось ждать минут 40 не меньше, к сожалению пока ты ждёшь нет возможности присесть, т.к. если это сделать, про тебя забудут. А т.к. мы встали в 5утра и время было уже 15, то это ожидание нам не особо понравилось. Наконец когда нами занялись выяснилось, что для нас готовили номер с двумя раздельными кроватями, хотя при бронировании через букинг я указывала, что обязательна одна большая кровать (хорошо что была с собой распечатка) Разумеется мы возмутились. В начале нам попытались отказать, с фразой: "Вы бронировали через посредника, видимо он не передал эту информацию нам и мы за него ответственности не несём" Все же мы убедили девушку, что это несерьезная отговорка. Но пришлось ждать ещё час пока нам подготовят нужный нам номер. Благо, на этом весь негатив закончился. Номер соответствует заявленному, просторный и современный. Из минусов лишь освещение, как-то в нем темновато, и свет в прихожей включается лишь от клавишей рядом с кроватью. По мне это кажется крайне непродуманным. Так же удивило отсутствие на балконах (нашем и всех остальных) какой-либо мебели. Если есть балкон, то хотелось бы чтобы на нем были хотя бы стулья и желательно столик. Но вид с балкона потрясающий! Завтраки здесь достойные, большой выбор, который удовлетворит, пожалуй, любой вкус, только вот собственная выпечка нас не впечатлила. Ежедневная уборка номера, постель нам меняли 3 раза (за неделю)
В отеле очень много отдыхающих с детьми, для малышей так же есть аниматор в кафе, где был завтрак и отдельно детская комната, где можно оставить ребёнка под присмотром.
Так же в отеле есть СПА-центр, тренажёрный зал и разумеется открытый бассейн с зонтиками и шезлонгами. Все это входит в стоимость проживания.
Отелем полностью довольны, думаю ещё вернёмся в него

07.02.2018
Делюкс king спо

Расширенный поиск тура в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* Красная Поляна>>>