: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал Сочи : : Отзыв 2327174 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал Сочи

вылет 03 января

Отзыв написал 10.09.2016.

Добрый день Отдыхали в этом отеле с 27 августа 2016 по 08.09.2016 с мужем и дочкой 2,5 года в корпусе 12. Из плюсов только близость к морю. Что касается размещения, то здесь больше минусов: номера маленькие, нам достался без балкона; уже весьма изношенные, ковровое покрытие все в грязных пятнах, по стенам везде трещины. Что касается уборки номера, то ее вообще не делают, один раз пропылесосили и то только в видимых местах, в первый день дочка просыпала смекту, она так и осталась на полу до самого конца, сантехнику не чистили ни разу, пыль тоже не протирали. Даже после жалобы на ресепшн ничего не изменилось. У нас друзья в это же время жили в Чистых прудах, у них уборка производилась через день!!!!
Персонал также оставляет желать лучшего, все грубые, ощущение что злые на весь мир.
По вопросу питания, могу посоветовать бюджетную столовую Pavilion прямо на территории, не дорого и вкусно. Завтрак на троих выходил примерно на 300 р., обед на 500-600 р.

03.01.2018
Стандартный - 2-местный j