: : Турция : : Кемер : : Кемер Akka Antedon Hotel 5* : : Отзыв 2327155 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Akka Antedon Hotel 5*

вылет 27 января

Отзыв написал 10.09.2016.

Впервые семьей ездили в Турцию В целом, отдыхом остались очень довольны.
Из плюсов - отличная территория, шикарные виды - горы и море это великолепно! прекрасное море (голубой флаг), веселая команда анимации, разнообразные активности, но не навязчиво, что радовало. Детский клуб очень хороший (правда нам не очень подходил график, но пару раз посетили, дочка 5 лет была в восторге). Потрясающие вечерние шоу! Смотрели с восторгом выступление коллективов, танцевали на вечерних дискотеках и даже пели караоке). К еде вопросов нет - всегда находили что поесть и было вкусно, много фруктов, всегда рыба, сыры, были и раки и баранина и даже суши (но суши лучше не брать). Обслуживание в ресторане хорошее.
Бассейны разной глубины, чистые, понравились. Горки отлично разнообразили досуг.
Из минусов - это в первую очередь номер - конечно не 5 звезд. Мы меняли номер, но не очень помогло - карточка включающая свет работала через раз, сам номер тянет на 3. Уборка была плохая. Стакан в ванной простоял грязным 7 или 8 дней (это был эксперимент, специально не говорила о нем), пару раз не выбросили мусорное ведро (осталось за стулом).
Один раз дочь в десерте нашла несколько осколочков стекла (вытащила из рта, слава Богу не проглотила), сказали админам ресторана и гест сервису, записали номер комнаты, обещали разобраться, но так ничего и не сказали (честно, думала предложат что-то в качестве извинения, но нет). Рестораны Аля карт - были только в Олив, ничего особенного вообще. Хотели в Паша, его хвалили, но не успели.

Туры в Кемер Akka Antedon Hotel 5*, вылет из г.Москва

27.01.2018