: : Таиланд : : Пхукет : : Tuana Patong Holiday Hotel 3* (Туана Патонг Холидей) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2327150 : : Туры

Отзыв на отель Tuana Patong Holiday Hotel 3* (Туана Патонг Холидей) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 11.09.2016.

Доброе утро Почитав отзывы, очень хотели поменять отель, но штрафы 100%!!! В итоге мы здесь!) Начну с перевозчика, Азур-это ад! В самолёте просто нет места, при росте 160 см у нас синяки на коленях)). Приехали в отель в 7:30 утра, заселение в 14:00, очень тяжело столько времени ждать. Номер мы заказывали премиум, он НОРМАЛЬНЫЙ!!! Постельное чистое и без дырок, большой, с балконом, огромной кроватью! Полотенца в дырках конечно, но мы взяли свои! Для 3х звёзд это очень хороший отель! Не знаю где были все те люди, которые приехали сюда за "копейки" и пишут отвратительные отзывы, наверно только в Турции), но это Таиланд!!! Я здесь 3 раз, поэтому могу адекватно оценивать обстановку! Да и ещё, многие пишут про то что здесь шумно-это не так, здесь нет тусовок, они через 1км). Единственное наверно, что не нужно брать номер стандарт, он без окна!

19.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Tuana Patong Holiday Hotel 3* (Туана Патонг Холидей) Пхукет Таиланд>>>