: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Nai Yang Beach Resort 4* : : Отзыв 2327145 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Nai Yang Beach Resort 4*

Отзыв написал 10.09.2016.

Были в ноябре 2015 г семьей. В отель влюбились с первого взгляда. Как только нас подвезли к ресепшн, сразу стало понятно - это тропический рай! Зелени столько, что белого света не видно. Заселения пришлось подождать пару часов, но мы это время уделили осмотру мета прибывания. Погуляли по территории, увидели 3 прекрасных бассейна, все чисто, красиво. Полное единение с природой. Очень много мелкой живности: улитищи, ящерицы огромные и мелкие, гикконы, жабы. В общем, территория просто великолепна! Народу практически нет. Русских было 3 семьи наверное, в основном иностранцы.
Завтраки, номер - 5 баллов.
Самое чудесное - это море!!! Я хочу акцентировать внимание на коралловом рифе с правой стороны пляжа - это было наше основное развлечение. Сказать что нам там понравилось - ничего не сказать. Мы плавали там целыми днями. Это бесплатный отличный снорклинг. Видели всё: рыбки самые разнообразные, мурены - черные, леопардовые, ежи, рыба луна, другие большие какие то рыбины. Очень интересно и красиво! Правда один раз было даже страшновато когда меня начала окружать стая рыб игл, правда жутко стало. Пришлось выходить на островок пережидать пока косяк уйдет. Я такого даже на платном снорке не видела.
Вокруг отеля много разных кафе, массажных салонов, аптека. Единственное, немножко грязновато вокруг отеля. А так, все что нужно есть. Есть даже рынок в определен. дни.Там можно купить любую местную еду, морепродукты. Тут мы с мужем жутко пожалели что не взяли с собой мультиварку. Советую брать.
Утром на пляж, в обед - бассейн, пока малыш спит, вечером опять на пляж, потом в ресторан на берегу моря - романтик!!!
В общем отдохнули отлично. Все понравилось. Советую семьям с маленькими детьми этот отель однозначно.

Туры в Пхукет Nai Yang Beach Resort 4*, вылет из г.Москва

16.12.2017