: : Тунис : : Джерба : : SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+ (Санконнект Джерба Аква Резорт) : : Отзыв 2327091 : : Туры

Отзыв на отель SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+ (Санконнект Джерба Аква Резорт)

Отзыв написал 10.09.2016.

Отдыхали в этом отеле с 28 августа по 7 сентября семьей с ребенком 6 лет Приехали в отель около 14 часов. Мурыжили с заселением, пока не "встала над душой". В 16 получили ключ от номера и без платы 10$. НОМЕР. Номер нам достался 100, на первом этаже во втором здании справа от ресепшен. Номер нормальный, но мебель очень старая, "пахнет бабушкой". Белье не меняли ни разу. Полотенца серого цвета с пятнами и непотребного запаха, пользоваться ими очень неприятно. Смена полотенец проблемы не решила, они у них все такие. Выручило очень, что были свои полотенца. Сейф в номере бесплатный, установи пароль и пользуйся. Смыв в туалете - ну это как реактивный взлет, очень шумный. В ванной комнате, после душа соседей сверху, слышно как на потолок из гипсокартона капает вода. Потом в одно утро увидели на потолке сбоку вырос за ночь гриб!!!! Ванна - также как полотенца, серая и вся в пятнах. Уборка номера - удовлетворительно, постель заправили, пол помыли только в номере. А на балконе: песок и волосы комками. ТВ - 4 русских канала, но нас выручала флешка с мультиками и фильмами. ПИТАНИЕ. Питание нормальное. Даже в скудные завтраки голодным не уйдешь. Масло сливочное - ну это вообще что-то непонятное, даже не маргарин. Кофе и чай в обед и ужин - пить не возможно. Сладости - очень вкусные, Турция отдыхает. Но на сладостях стоит невозмутимая негритянка, которая выдает "скрипя сердцем". Фрукты: яблоки, персики, сливы, нектарины, дыни, арбузы, виноград. Большая проблема - МУХИ!!!!!! Их очень много, и не удивительно. Полы моются только между столами, мусор со столов - стряхивается на пол. БАССЕЙНЫ. Очень грязные, чистятся плохо, в бассейне плавает очень много черных длинных волос. Хлорируются сильно, ну да и понятно (см.ниже). Территория рядом с бассейном - убирается плохо, полы грязные, все в последствиях ночных тусовок, кругом чинарики. Видимо людям ночью пепельницы не видно! ПЛЯЖ. До пляжа - пешком минимум минут 10. Приходили туда около 8.30, проблем с лежаками не было ни разу. В 12 становится свободнее, потому что все уходят на обед. На пляже - грязно, но это все из-за нас отдыхающих: мусор за собой не убираем, чинарики и косточки от персиков - закапываем в песок и т.д. Водоросли - каждое утро, но к 11 уже прибираются. Море - прекрасное, теплое, заход очень плавный. АНИМАЦИЯ. Ребята - аниматоры стараются: и гимнастика, и водное поло, и танцы, и т.д. Но вот детской анимации за время нашего отдыха - не было. Миниклуб видели открытым только один раз. Со второй половины четверга, т.к. пятница у них выходной, начинается заезд местных. Их приезжает такое количество!!!! Оккупируются оба бассейна. Выезжают они - с обеда воскресенья. По местным хочется отметить (такого мы еще нигде не видели): в ресторане трогают еду руками, облизывают ложки и вилки, которые используются для накладывания еды, мамы подводят детей к краю бассейна - сходить в туалет, хотя в 10 м - имеется туалет!!!! Кошмар!!!! Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный отель.

21.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+ (Санконнект Джерба Аква Резорт)>>>