: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) : : Отзыв 2327081 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)

Отзыв написал 10.09.2016.

Отдыхали в этом уютном, отеле в конце августа 2016 года, вдвоем с парнем Что хочу сказать были мы всего лишь неделю и успели за это время привыкнуть к прекрасному персоналу, спокойной и уютной обстановке самого отеля. На территории есть много бассейнов, с видом на море. В номере, в котором мы проживали было все чисто и комфортно, WI-FI,телевизор, кондиционер т.д. Что касается питания, могу сказать что все было свежим, вкусным и разнообразным, супы, гарниры, сладости,фрукты, зелень, алкогольные напитки. В 5-ти минутах ходьбы находится пляж с чистейшей водой, все продумано навесы, лежаки, напитки. Неделя пролетела незаметно, уезжать категорически не хотелось, очень все понравилось и по сравнительно средней ценовой категории. ВСЕ ПРОДУМАНО И ОРГАНИЗОВАНО! Приезжайте и проведите свой отдых достойно!

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)>>>