: : Турция : : Кемер : : Limak Limra Hotel & Resort 5* (Лимак Лимра) Кемер Турция : : Отзыв 2327080 : : Туры

Отзыв на отель Limak Limra Hotel & Resort 5* (Лимак Лимра) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 10.09.2016.

Добрый день Хочу поделиться нашими впечатлениями.В Турции были семьей первый раз. Муж сделал подарок на наш юбилей(25 лет супружества). Прилетели в Турцию, а попали в сказку.Где волшебница Аннушка на рецепшине ,сделала все возможное ,чтобы это было так. Понравилось все без исключения.Сервис и обслуживание на высшем уровне, а питание это, что то необыкновенное. Пытались попробовать многое, но всего очень много,очень вкусно и очень красиво. Муж ,даже шутил по этому поводу.Говорил,что нас хотят откормить и скушать. Понравился тренажерный зал,хамам ,сауна и конечно же прохладный бассейн после сауны . Бассейны для детей с горками ,это праздник для родителей. Нам очень понравилось,то, что в отеле,каждый мог отдохнуть по своему вкусу.Развлечения на любой возраст и вкус. Наш сынок выучил несколько слов на турецком из путеводителя. Слова благодарности и приветствия. Как обслуживающий персонал радовался,когда он произносил их.Это надо видеть, описать сложно. Восторг!!! Хотим поблагодарить тур агентов Ирину и Тамару ,за помощь в выборе замечательной сказки ,которая называется Limak Limra Hotel & Resort 5* Муж покупал тур в Белой Церкви Украина Тур Бонжур. Просил обязательно ,чтобы я поблагодарила,когда буду писать отзыв. Просьбу исполнила. От себя лично. Спасибо огромное моему супругу Андрею за сказочно проведенные дни. И конечно Тимоше сыночку за компанию. Вы самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!

06.04.2018
Park room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Limak Limra Hotel & Resort 5* (Лимак Лимра) Кемер Турция>>>