: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 2327063 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 10.09.2016.

Идеальный отель для семей с детьми: детский бассейн, детская площадка, анимация, кормят на убой, пляж большой Мы отдыхали в первой половине сентября - 90% египтян, среди которых затерялись украинские семьи, опять же с детьми. У нас самих есть ребёнок (хотя отдыхали мы без него), так что дети нас не пугают. Но когда нас поселили в номер с окнами на детскую площадку, я, признаться, поднапряглась, предвкушая ор с утреца пораньше. Ничего подобного не было. Детей с этой площадки не слышно. Зато слышна музыка из бассейна и со сцены вечером. Не критично, но если вы любители поспать подольше или лечь пораньше, будет мешать. Кормят много и очень разнообразно. В начале ужина столпотворение. Сначала шокирует, но через пару дней вливаешься и уже привычно лавируешь в людском потоке с тарелками наперевес. Не всегда успевают убирать со столов. Или бывает прибрано, но приборов нет. Не стесняйтесь подойти к стойке и сами взять себе вилки-ножи, за это не ругают. Пляж хороший,большой, но используется на мой взгляд нерационально. Место-то для этого есть! Не могу сказать, что шезлонгов не хватает, но бывает проблематично найти 2 свободных рядом. Для больших семей это может стать проблемой. Номер вполне просторный, мыло-шампунь-гель присутствуют. Wi-fi берет в принципе везде,проблем не было. Понравилась Анимация!!!Хотелось бы отметить этих заводных ребят,спасибо им большое!Действительно спасали наш отдых) Спасибо за отдых,отель понравился,хорошо на 5-ку!!!

Туры в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh>>>