: : Турция : : Белек : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция : : Отзыв 2327060 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция

вылет 09 июля

Отзыв написал 10.09.2016.

Приехали мы вечером часов в 7 , заселили сразу, это спасибо специальному сервису от тур агенства, мы даже на ресепшен не подходили СПАСИБО Исмаилу и Вусал бею из Destination Services. Ресторан это ужас Я ТАКОГО МАЛЕНЬКОГО РЕСТОРАНА НЕ ВИДАЛА НИ В ОДНО ОТЕЛЕ, ИМЕЮ В ВИДУ ТАМ ГДЕ ЕДУ НАБИРАЕШЬ, плохо помытые и отколотые тарелки, еды мало, мясо дают по 2 кусочка, если идешь в ресторан с открытием, то можно что то поесть , мы в первый день попали в ресторан в 20,30 так там уже есть было нечего, обслуживание в ресторане на нуле, чая не дождалась и пошла сама, пока сходила за чаем мой стол убрали со всей едой,официанты там ходят для того что бы поскорей убрать все со стола. Бары нормальные есть много разных напитков, одно заметила если стоишь за напитком и вдруг подходит какой нибудь турк то они про тебя забывают, их обслуживают в первую очередь, особенно в лобби баре там был один бармен его имя Багиз кажется так он вообще игнорировал пока его не пресекли за это. Бассейны грязные когда с очками ныряешь весь мусор можно увидеть в виде крышек от бутылок, пластиковых вилок, листьев и все такое, даже воду которвя проливается возле бассейна они растирают ее специальной резиновой шваброй по всему полу и она уже грязная поподает в бассейн, это они делают что бы типо скользко не было, мы в первый день купались и сразу дети покрылись какой то сыпью после этого купались только в море,,на последний день пошли с горок покататься так опять же покрылись этой сыпью. Море заход резкий, галька. В номере на балконе на перекрытиях не было с двух сторон стекол, это типа новый отель, боялась что дети выпадут если выйдут одни, балкон был большой, мне кажется больше номера, номер был узкий и тесный, когда я зашла в номер сразу подумала что человек который придумал этот дизаин явно с головой не дружил,это надо видеть, как можно было совместить две комнаты туалетом раковиной и душем, вобщем чтобы пройти в большую комнату нужно пройти через туалет у которого одна стеклянная дверь с душем( либо туалет открытый либо душ).ДО ЭТОГО ОТДЫХАЛА ТОЖЕ В 5* ОТЕЛЯХ УРОВНИ С ТЕМИ ОТЕЛЯМИ НЕБО И ЗЕМЛЯ, ЭТОТ ОТЕЛЬ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТВЕРДУЮ 4 ИЛИ 4+ , НО УЖ ТОЧНО НЕ 5*

09.07.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция>>>