: : Тунис : : Монастир : : Royal Thalassa Monastir 5* (Роял Таласса Монастир Тунис) : : Отзыв 2327031 : : Туры

Отзыв на отель Royal Thalassa Monastir 5* (Роял Таласса Монастир Тунис)

вылет 09 июля

Отзыв написал 10.09.2016.

В "Royal Thalassa" я отдыхала неделю,в конце августа Погода была хорошая,но переменчивая,и я порадовалась что взяла тур на неделю. Больше точно не надо:). Отель расположен рядом с аэропортом и железнодорожной станцией(местные называют "метро"),но шума нет. Поблизости,в шаговой доступности нет абсолютно ничего,ближайшие крупные города это Монастир и Сусс,по расстоянию Сусс немного дальше,но в пределах получаса,можно брать машину на прокат,либо на такси(цены в пределах 5-10 динар). Отель не новый,но в хорошем состоянии. По тунисским меркам один из лучших,но не люксовый,без роскоши и изысков. Я бы все же отнесла его к классическим "четверкам". Охотно понимаю тех людей,которые платили приличные деньги в июле-августе и остались недовольны,рассчитывая на лучшее. Но в то время,когда отдыхала я,семьи уже разъехались к 1 сентября,народа было немного,и обслуживание,питание были хорошими. Система "все включено" не совсем доработана,достаточно платных услуг(wi-fi,кальян,дополнительная вода,тд). Еда разнообразная,в достаточном количестве,без каких-то кулинарных шедевров,но вкусно. Фруктов мало,зато сладостей,булочек очень много. Официантов нужно ждать/искать,но пара динаров помогали решить это упущение. Многие говорит,или немного понимают русский,шутят,улыбаются. От отеля осталось ощущение спокойствия,тишины. Тем,кто ищет активный и разнообразный отдых это не сюда,здесь будет скучно. Номер был небольшим,затененным,убирали хорошо. Мебель в хорошем состоянии,но вот полотенца старые,застиранные. Пляж небольшой,охраняемый. Море хорошее,но непривычно мелкое,сколько не идешь,все по колено. Медуз было много,но это понятно,не к отелю. Про талассо нужно сказать отдельно,она скрасила мое пребывание в отеле. Сам центр новый,от отеля сильно отличается даже по архитектуре,красивый,большой. Есть комплексные программы,можно брать отдельные процедуры. Я каждый день брала по 1-2 процедуры:очень понравился массаж горячими роликами,рекомендую. По уходу за лицом ничего не пробовала,т.к солнце еще в это время активное. Отдыхом я осталась довольна,отель какого-то восторга не вызвал,но и не разочаровал.

09.07.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Royal Thalassa Monastir 5* (Роял Таласса Монастир Тунис)>>>