: : Греция : : Родос : : Грекотель Родос Роял 4* Родос : : Отзыв 2327017 : : Туры

Отзыв на отель Грекотель Родос Роял 4* Родос

Отзыв написал 09.09.2016.

перелет и заселение: летели через Тез-Тур эгейскими авиалиниями вылет 11.45 27 августа без задержек. кормили хорошо, ребенку заказала детское меню, съел все. был доволен. из подарков дали набор карандашей, раскраску и значок пилота. гордости было. не знали куда девать. был индивидуальный трансфер. привезли на такси, заселили сразу. дали номер 257 над аркой с боковым видом на море. но он был правда почти фронтальный, если повернуть малек кресло на балконе :) шумновато из-за шоссе, но мы включали кондиционер и вроде ничего. мелкому не мешало. был номер family двухкомнатный. с раздвижной дверью. телевизор один на 2 комнаты, отдали его ребенку, он мультики на нем смотрел. с собой привезли приставку. сэйф бесплатный, но надо идти было на ресепшн за ключом, но так и не дошли. холодильник был хороший, пользовались постоянно. раз в день приносили по 2 литровых бутылки воды.

питание: более чем супер! мне очень понравилось ВСЕ!!!! фрукты спелые, все еда замечательная, мясо, рыба, сыры, салаты. намного лучше чем в турции или где-либо еще. нареканий никаких одни похвалы!!! спасибо огромное отелю!

народ: в основном немцы и австрийцы, под конец нашего отпуска появились голландцы. было немного французов. русских мало. поляки попадались редко.

пляж: 2 недостатка: галька и надо занимать места. последнее напрягало больше. но приспособились.

море: прозрачное, теплое, но как наступил сентябрь, немного похолодало, градуса на 2. но по часу там сидеть нам не мешало это. а даже наоборот.

спортзал: есть, но в основном силовые агрегаты. одна беговая дорожка и один велосипед с кучей настроек. сама один раз ходила, потом лень греческая сморила...:(

бассейны: раз залезла в крытый бассейн у спортзала. вылезла и тело очень пахло хлоркой. больше не занималась этим. море и только море. есть 2 горки водяные. ребенок (5,5) оттуда несколько дней не вылезал. потом мне надоело за ним следить, больше туда не ходили.

миниклуб: он есть, но нас там не было. один раз сходил, но ему не понравилось.

вечерние шоу: своя команда у них - мне не очень честно. из приглашенных попадались ничего. особенно понравилось шоу девушек, которые по разному там выплясывали. то в перьях, то в других разных костюмах. даже ходили девчонки аниматоры из соседнего отеля, сказали, что у нас лучше анимация...

интернет, он же WI-FI: он вроде бы есть, но не везде. на ресепшене, в баре у бассейна и на пляже. в номерах он отсутствует. сказали: вы приехали отдыхать, вот и отдыхайте, нечего вам в гаджетах ваших сидеть. и по большому счету они правы. но у нас номер был над ресепшн. иногда ловил интернет.

Туры в Грекотель Родос Роял 4* Родос, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Грекотель Родос Роял 4* Родос>>>