: : Греция : : Крит : : Крит Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial 5* : : Отзыв 2327015 : : Туры

Отзыв на отель Крит Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial 5*

Отзыв написал 09.09.2016.

Отдых в отеле понравился Обо всем по порядку

Территория и развлечения: территория большая, функционируют несколько баров, почти во всех есть полноценное all inclusive menu напитков. Есть специальная silent area, басссейн лежаки и бар, где очень тихо, это место очень понравилось. 2 основных бара: veranda bar и wet bar оставили очень хорошее впечатление. Анимации (кроме детской) на территории отеля не было замечено, как и ночных мероприятий так что отдых здесь спокойный. Отель подходит для детей, есть все необходимое.

Питание: есть 2 вида half board и all inclusive (подробно что и куда входит можно посмотреть на прикрепленных фото ) , рассказываю про ai. Питание разноообразное и очень вкусное, все понравилось. Из ala carte рекомендую посетить BBQ.

Море и бассейны: бассейнов очень много как для взрослых так и для детей. Людей в них купается мало, все очень комфортно, лежаки есть всегда, можно не бронировать. Пляж небольшой но чистый и опять же всегда есть места. Белый привезенный песок - супер

Комната: жили в промо рум , по отзывам писпли жуть, по факту все отлично (опять же см фото) , насекомых нет, отличный вид , хороший душ и тд. Видно что номер не новый и телевизор не плоский, не критично

Из остального: wifi есть , он бесплатный, но работает хорошо только около ресепшн.

Туры в Крит Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крит Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial 5*>>>