: : Турция : : Белек : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) : : Отзыв 2326991 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)

вылет 09 июля

Отзыв написал 10.09.2016.

Добрый день Хотел бы оставить свой отзыв об отеле Port Nature Luxury..., отель очень хороший! Поехать в этот отель нам посоветовала наша дочь, которая отдыхала в нем в мае 2014г. почти сразу после его открытия. Она сразу обрисовала все плюсы и минусы и сказала что нам должно понравиться. Мы с женой очень спортивные люди я мастер спорта по настольному теннису супруга играет в большой, естественно хочется всегда и на отдыхе потренироваться, но такое бывает редко, да там есть и корт и теннисный стол но, стол стоит на проходе а на корте естественно нет игроков, но я уже писал выше что хотелось бы но нет так нет, отель не виноваты что нет игроков!! Второе наше желание к условиям отдыха, это что бы на пляже всегда было много свободных мест и места вообще, так вот в этом отеле пляж просто прекрасный!!! Размещение после 14ч. как и везде, вопросов нет все было хорошо! Номера удобные с большими балконами, в отеле в общем тихо спать никто не мешает, а поспать на отдыхе мы с женой любим даже на завтрак не ходим! О кухне отдельный разговор, и я и жена любим вкусно поесть и сами прекрасно готовим, так вот в этом отеле нас повара и все кто причастен к кухне очень порадовали и удивили даже разнообразием и качеством блюд! За что им большое спасибо!!! Неделю назад из России полетели чартеры в Турцию поэтому мы с женой решили опять отдохнуть в этом удобном и дружелюбном отеле! Всем спасибо скоро увидимся, привет из Ростова!

09.07.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)>>>