: : Шри Ланка : : Панадура : : The White Haven 2* (Уайт Хевен) : : Отзыв 2326981 : : Туры

Отзыв на отель The White Haven 2* (Уайт Хевен)

вылет 02 февраля

Отзыв написал 09.09.2016.

Маленький чистый отель Я там была в конце августа. Гостей было очень мало, Тихо, спокойно, Очень отзывчивый и предупредительный персонал. отлично говорит по английски, поэтому разговорных проблем не было (словарь всегда под рукой), У меня в номере было очень чисто и уютно, с лоджии вид на океан. В основном я конечно пропадала на океане и гуляла по окрестностям. Замечательные люди, очень добрые, все стараются познакомиться и, самое главное. ничего не просят взамен, просто поговорить, угостить сорванным тут же кокосом. Правда некоторые пытались погладить по голове или по руке - белая женщина).
Отдельно про Сильву. Замечательный. удивительный. добрый. внимательный человек. Мы с ним очень подружились, он настолько беспокоится за меня, что даже звонил когда я уже улетела, спрашивал как я добралась до дома, покушала ли, не устала ли.
Если вы хотите спокойный интересный отдых. поезжайте в это отель в августе, не пожалеете

Туры в The White Haven 2* (Уайт Хевен), вылет из г.Москва

02.02.2018