: : Шри Ланка : : Индурува : : Induruwa Beach Resort 3* (Индурува Бич Резорт) Индурува Шри Ланка : : Отзыв 2326980 : : Туры

Отзыв на отель Induruwa Beach Resort 3* (Индурува Бич Резорт) Индурува Шри Ланка

от 42019 р./чел
вылет 12 февраля

Отзыв написал 09.09.2016.

По порядку:приехали 25 августа на 2 недели Сразу начали разводить на бабки,т.к. мы приехали в 10 часов утра то если не хотите ждать до 14:00 пока уберут наш номер то гоните 20-40$ и будет все ок. Мы приехали с дочкой 5 лет и поняли что это не будет для неё ничего здесь интересного. Про анимацию можно забыть.одно спасение был детский бассейн из которого она не вылазила.
Питание отвратительное. Если не взял бы с собой нормально денег то ребёнок был бы голоден всегда. Ездили на тук туке ~100 рупий недалёко от отеля в ресторан и ели там. (~30$).
Познакомились с местным и он нас возил везде и показывал достопримечательности.
Экскурсии хорошие предлагал. Ездили в Канди, смотрели на водопад.
Так же ездили с ним на базар,не далеко от отеля. Покупали фрукты, креветки. Он иногда готовил креветки у себя дома и привозил в отель.
Цены не дешевые здесь. Поэтому запасайтесь наличкой. Лучше расплачиваться в местной валюте. Менял деньги нам Касун (хороший парень). Не обманывал. 1$=145 рупий. Он же и возил нас везде.
Ну можно писать много и много. Это отдых на двоих но никак не с ребёнком.
Удачи.

12.02.2018
Deluxe

Расширенный поиск тура в Induruwa Beach Resort 3* (Индурува Бич Резорт) Индурува Шри Ланка>>>