: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) : : Отзыв 2326961 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)

Отзыв написал 10.09.2016.

Спешу поделиться впечатлениями С мужем ездили в свадебное путешествие! За границей впервые. Хочу сразу же отметить, что отель нам попался просто, наверное, один из лучших! Территория отеля просто огромная! Много цветов, пейзажи просто завораживают. Заселение прошло на удивление очень быстро. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Никаких переплат мы не делали. Можно сказать, что просто зашли и вещи положили, а потом пошли отдыхать. В номере очень чисто и уютно. Создалась сразу домашняя и романтическая обстановка. С лоджии открывался очаровательный вид на закат. Большой плюс - это то, что был кондиционер. Убирали каждый день по нескольку раз. Отличный бар в номере! Изумительные рестораны с огромным выбором кухни. Чистые бассейны с теплой водой. Так же в номере был Wi-Fi. Но ловил он не везде, впрочем это было не важно. Потому что всем остальным очень довольны. Отдых прошел просто на УРА!

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)>>>