: : Греция : : Родос : : Rodos Palladium Leisure & Wellness 5* (Родос Палладиум) Родос Греция : : Отзыв 2326960 : : Туры

Отзыв на отель Rodos Palladium Leisure & Wellness 5* (Родос Палладиум) Родос Греция

Отзыв написал 10.09.2016.

Наша первая поездка в Грецию с нашей малышей 2,5 😚 Перелёт Royal Flight SVO все во время , без задержек Ехать до отеля часа 2-2,5 на автобусе , меня и дочку укачало сильно потому обратно брали такси, кстати не очень дорого . Отель респектабельный , добротный и красивый! Прилёт ранний поэтому нам предложили подождать , так как на завтрак уже опоздали в холле организовали мини завтрак с горячими чаем и кофе, с разной выпечкой 👌🏻 чемоданы оставило в холле и отправились на пляж ! Раздевалки чистенькие , пляж достаточно большой хотя сама территория отеля не большая , погулять почти негде. Каждый кВ метро функционирует . Море прохладное в начале июня , водичка чистая , рыбки плавали , с дочкой кормили с удовольствием . Для деток есть небольшая площадка , крытая беседка, аниматоры детские очент добрые девушки которые не владеют русским , ну и хорошо зато дочка выучила несколько слов и фраз на англ☺👌 Они рисовали , лепили из пластилина , но диско или активных занятий для детей нет . Детского ресторана тоже нет . Так что родители с детишками имейте ввиду . Анимация вообще слабая, вечеринки были но не каждый день. Очень много европейских пенсионеров. Питание : отличное ! Все свежее и вкусное'! Сухофрукты просто объедение ! Официанты очень вежливые и компетентные ! Всегда улыбаются! Номер не большой но очень уютный, мебель качественная. Сервис и уборка в номере без претензий . С ребёнком вряд ли вернёмся но парой вполне возможно . До центра Родоса не далеко . Мы ездили на рынок и крепость , очень интересная прогулка получилась. Ещё недалёко от отеля есть супермаркет , там покупали водичку, так как в отеле за напитки платишь отдельно и не дёшево , к примеру чашка чая стоит 5 евро. Так же в пешей доступности сети парк аттракционов для детишек , мы часто ходили туда, наш ребёнок с радостью катался на аттракционах , цены дешёвые .

Расширенный поиск тура в Rodos Palladium Leisure & Wellness 5* (Родос Палладиум) Родос Греция>>>