: : Турция : : Алания : : Azura Deluxe Resort & Spa 5* (Азура Делюкс Резорт СПА) : : Отзыв 2326901 : : Туры

Отзыв на отель Azura Deluxe Resort & Spa 5* (Азура Делюкс Резорт СПА)

вылет 08 июня

Отзыв написал 10.09.2016.

В отеле красивое архитектурное решение и красивейшая подсветка Территория отеля не слишком большая и это даже хорошо но погулять где есть и бегать чтоб покушать далеко ненужно. Особое внимание уделю номерам номер просторный две удобнейших кровати свежий дизайн. Все очень аккуратно и красиво. В номере сейф, фен, кондиционер и другие электро приборы работали справно. К ванной комнате не придерешься все идеально. Мебель новенькая. Постельное белье халаты полотенца и т.д в отличном состоянии. На стенах большие зеркала. Небольшой балкончик предусмотрена сушка. Уборка качественная пыль вытирали во всех уголках. Вообще отношение к гостям очень доброжелательное если исключить пару моментов на ресепшене и в СПА там к сожалению вообще никто не говорит по русски и какие то все странные. Но это скорее человеческий фактор. А так официанты, повара, уборщики очень веселые и приветливые барменам вообще пять с плюсам так же и аниматорам. Очень веселые ребята организовывают досуг отдыхающих на профессиональном уровне. Скучать вам точно не дадут. Про детскую анимацию и питание толком сказать ничего не могу отдыхали вдвоем с мужем детишек пока у нас нет. Но дети выглядели счастливыми и довольными да и выбор еды большой ребенка накормить чем есть да и вроде есть детское меню. Теперь по цене вышло очень хорошо покупали тур через интернет и отлично сэкономили так как в тур фирмах города цены значительно дороже да и в интернете мы нашли самый дешевый вариант. Теперь о питании. Еды много и еда качественная. Поесть можно практически круглосуточно. Плюс предусмотрена вегетерианская кухня. Ну нам было неважно мы мясо едим) Мы вообще любители рыбных блюд и очень обрадовало что есть неплохой выбор рыбы и море продукты ежедневно на обед и ужин. Готовят все очень вкусно и правильно не пережаренного либо не доваренного не попадалось. Напитки тоже хороши. Но не в автоматах там видимо разбавляют. В общем нам так понравился отель что я даже решила написать о нем отзыв. Желаю всем приятного отдыха и надеюсь информация моего отзыва будет вам полезной!

08.06.2018
Deluxe land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Azura Deluxe Resort & Spa 5* (Азура Делюкс Резорт СПА)>>>