: : Кипр : : Протарас : : Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* (Тсоккос Протарос Бич) : : Отзыв 2326891 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* (Тсоккос Протарос Бич)

вылет 01 июня

Отзыв написал 05.09.2016.

Приехали двумя семьями с детьми, выйдя из аэропорта нам гид из библио глобус сообщил, что в этот отель нам не суждено попасть, что нас повезут в тройку на окраину протараса, на наши возмущения он ответил чтобы мы смирились или будем с ДЕТЬМИ вообще на ресепшене ночевать пока ехали из аэропорт на автобусе созвонились с турагенством нам сказали на тройку не соглашайтесь там вам детей потравят. в итоге решили выйди в тсокос протарас и будь что будет. По приезду в отель предложили поехать в тофинис 4ка в айянапу, уставшие голодные согласились на четверку тофинис, заселили не сразу, но отель очень понравился, персонал самый лучший все время спрашивали все ли устраивает, еды на выбор было не много но все очень вкусное, номера очень хорошие. один минус до моря далековато через дорогу с детьми не удобно ходить. На следующий день нас привезли в тсокос, и мы были в ужасе, номера грязные, убирают плохо. Табличка не беспокоить вешается просто для красоты, т.к. при повешенной табличке все равно ломятся в номер горничные. отношение ужасное. Номер очень часто не открывался приходилось бегать на ресепшн менять постоянно эти карточки и в ответ слушать что мы еще на лежаках будем спать. официанты как будто мы им чего то должны. а мороженое как они накладывают, они с ужасным лицом как правильней выразиться кидают в стаканчик. еда вообще есть невозможно было. каждый день одно и тоже причем много вчерашних СКИСШИХ и ванючих блюд, под конец питались арбузом неспелым , потому что есть невозможно. иногда на ужин давали персики и если не успел взять их вначале , их быстро разбирали , потом официанты говорили финиш кончились. сладости кроме обычного желе ничего съедобного. если бы не море и не пляж то была бы полнейшая жуть. Да и никаких компенсаций от библио глобус мы не получили, за то что два дня мотались по отелям.

01.06.2018
Standard inland view

Расширенный поиск тура в Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* (Тсоккос Протарос Бич)>>>