: : Кипр : : Пафос : : Theo Sunset Bay Holiday Village 4* (Тео Сансет Бей) Пафос Кипр : : Отзыв 2326890 : : Туры

Отзыв на отель Theo Sunset Bay Holiday Village 4* (Тео Сансет Бей) Пафос Кипр

Отзыв написал 06.09.2016.

Добрый день, отдыхала с ребенком 8 лет в конце августа Понравилось все, номер чистый, полотенца тоже и вид на море достался нам бесплатно № 929 (рядом стройка в завершении, но за все 8 дней ни разу не мешали). Кушали очень вкусно, не огромный выбор, но еды предостаточно, голодными точно не останетесь. Море прекрасное, чистое мы ходили на дикий пляж он огромный и народу почти нет.(купите резиновые тапочки, галька но не по всему берегу) Есть лагуна, там много народу и мало места с маленькими детьми в самый раз, но мы любим покататься на волнах и что бы народу не было. Прекрасный вид на горы и море по всей территории (бассейн, рестораны). На завтрак действительно подают шампанское. Ездили в зоопарк, с детьми стоит посетить.Персонал почти все говорят по русски. По приезду заселяют к 14-00, 10е за полотенце залог+5е переходник для зарядки, перед выездом деньги возвращают. Есть магазин при отеле, очень лояльные цены, ребенок захотел матрас 5,90е и т.д. Везде растут бананы))) Классный отель, он тянет на свои 4*. Если полечу еще на Кипр, то выберу опять этот отель!!!! Спасибо Вам за отличный отдых и море позитива!!!!

29.12.2017
Studio inland view

Расширенный поиск тура в Theo Sunset Bay Holiday Village 4* (Тео Сансет Бей) Пафос Кипр>>>