: : Кипр : : Ларнака : : Петроу Брос Кипр : : Отзыв 2326888 : : Туры

Отзыв на отель Петроу Брос Кипр

вылет 01 января

Отзыв написал 08.09.2016.

Останавливались в этом отеле в конце августа, на неделю Первый раз на Кипре...и такая удача!
Сплошные плюсы:
- месторасположение отеля. Близость к пляжу - 5-7 минут. Близость к торговой улочке, на которой расположены все необходимые магазинчики. Недалеко площадь, на которой по субботам проходят овощные и фруктовые базары. В основном большинство ресторанов, кафе и таверн расположены на набережной - это тоже рядом.
- номер большой и в нем имеется кухня со всей необходимой техникой и посудой.Это было очень удобно. Утром - готовили кофе в турке, вечером - чай.
- уборка и смена полотенец ежедневные. Полотенца у нас были "только из магазина" - белоснежные и большие.
- персонал - приветливый. Я не говорю по-английски, но я язык жестов мне в помощь. Правда, в обслуге работают сотрудники, которые говорят по-русски. При необходимости - можно обратиться к ним.
Поездка сложилась очень хорошо. Порадовало море своей чистотой, пляж - возможностью загорать на полотенце, отдыхающие и местные жители - приветливым и не назойливым общением. Сама Ларнака - неторопливый, спокойный, красивый город. Так как поездка была непродолжительной - то никуда из города не выбирались. Гуляли по городу и окрестностям. Впечатлило соленое озеро. Где на закате сделали много очень красивых фото. А так же необычный пляж Маккензи, знаменит тем, что над ним очень низко летят самолеты: посадочная полоса находится метрах в 50 от пляжа. Получаются тоже классные фото.
В общем, ни одного минуса не "обозначилось" !!! Поеду еще раз обязательно) Спасибо персоналу отеля и менеджерам "Натали - Тур" за то, что ни одной омрачающей отдых, ситуации не произошло. Вспомнила.....единственное, но это только у меня, были в номере проблемы с Wi-Fi.

Туры в Петроу Брос Кипр, вылет из г.Москва

01.01.2018