: : Кипр : : Лимассол : : Лимассол GrandResort : : Отзыв 2326872 : : Туры

Отзыв на отель Лимассол GrandResort

от 119551 р./чел
вылет 08 сентября

Отзыв написал 06.09.2016.

Отдыхал с сыном 9 лет Первый раз посетили Кипр.

Номер.
№ 338 с видом на дорогу.
Вид на дорогу не напрягал, шумно не было, но лучше таки доплатить за сиа вью))

Территория - небольшая и опрятная.

Ресторан.
"-" - обед на жаре возле бассейна, у меня сын и так малоежка, а тут ещё и пекло, так что приходилось уговаривать поесть. А потом ещё и докармливать в номере йогуртами и фруктами. Платные напитки за обедом и ужином - наливали бы по стакану воды, было бы норм. Кто хочет соков/пива и так бы заказали.
"+" - Вечером там комфортно+бриз с моря. Вечером так же живая музыка - солистка чисто поёт на многих языках. Завтраки в главном здании - хорошие, отличный кофе. Деткам каша, йогурты, творожки.

Пляж.
Пляж хороший, за ним следят. Лежаки всегда есть свободные. Т.к. я встаю и купаюсь рано, я занимал лежаки с тентами с видом на море. Персонал в 6,00 занимает (раскладывает полотенца) лежаки вокруг бассейна и один с тентами на пляже - зачем, не понятно))) Может предоставляют за чаевые....
Заход в море отличный - мелководье, песок.

Детский клуб.
Отдельное спасибо девочкам. Действительно интересная программа, есть правильный контакт с детками. Пару поделок увезли домой - было жаль оставлять))))) Мой сын Амир почти каждый день тусил там, сначала под запись, потом в свободном посещении.

Персонал.
Читал про Ингу с ресепшн в отзывах на другом сайте - действительно позитивный и душевный человечек - все проблемки решались))))
Весь персонал позитивный. Ещё хотел отметить Анну - встречала на входе в ресторан - очень доброжелательная девушка, да и очень симпатичная (чего уж скрывать) )))

Резюмируя - Отдых понравился. Рекомендую.

Туры в Лимассол GrandResort, вылет из г.Москва

08.09.2018
Семейный номер с видом на
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Лимассол GrandResort>>>